Вебинар «Анализ записей вибрации в VisAnalyser»

В ходе трансляции расскажем про нормативную базу, виды анализа данных и разберем, как вычислить АЧХ и уровень виброскорости по записи.

Наука 16+

В программном обеспечении VisAnalyser много методов анализа данных. Данные могут обрабатываться в виде загруженных на ПК записей или поступающие в реальном времени от систем сбора.

На вебинаре:

  • Расскажем, какие методы анализа доступны для записей, сделанных с помощью различных приборов «Висом» (ВС-301, ВС-301М, ВС-407, ВС-407М, ВС-317, ВС-357 и т.д.).
  • По записи вычислим АЧХ и уровни вибрации на интересующих частотах.
  • Используем требования ГОСТ ИСО 10816-1-97 и вычислим уровень виброскорости на интересующих частотах по измерениям, сделанным с помощью акселерометра.

При подготовке к трансляции мы проехали на внедорожнике по пересеченной местности и сделали запись вибрации с помощью универсального регистратора-анализатор спектра ВС-311. Сделанную запись возьмем на практическую часть — покажем, как провести статистический и спектральный анализ результатов измерения.

Ждем вас на трансляции  18 апреля (четверг) в 11:00. Зарегистрируйтесь, и вы получите ссылку на вебинар за 1 час до его начала.  После демонстрации ответим на ваши вопросы в чате и онлайн.

Спикер вебинара

Дмитрий Попков — руководитель учебного центра «Висом», спикер семинаров и конференций предприятия.

Поделиться:

12 дней назад
18 апреля 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов